На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

В Черкассах пьяный прокурор устроил дебош с оружием и пытался помочиться на девушек

В Черкассах местный прокурор устроил скандальный дебош. В состоянии сильного алкогольного опьянения он размахивал оружием, лез в драку и пытался справить нужду на женщин.

Инцидент произошел в ресторане "Тарас Бульба" еще 7 июня, однако известно об этом стало только теперь.

Видео опубликовал на своей странице в Facebook лидер черкасского Национального корпуса Дмитрий Кухарчук. Скандальными выходками отметился заместитель председателя прокуратуры Черкасской области Юрий Ковтун.

"Очумелые от безнаказанности, бухущие в ж*пу прокуроры чуть не поубивали посетителей Черкасского ресторана. У Барбаша, начальника отдела процессуального руководства по уголовным делам ГБР прокуратуры Черкасской области – день рождения. На видео он держит Ковтуна, заместителя председателя прокуратуры области Овчаренко, который в пьяном угаре рвется в бой", – объяснил видео Кухарчук.

По его словам, у прокурора удалось забрать пистолет.

"Я пока не получил видео, где это чмо, достав свой половой орган, пытается помочиться на девушек, но это дело времени. Это уроды, которые должны стоять на страже общественного порядка и расследовать дела против преступников", – добавил Кухарчук.

Националист призвал общественность собраться возле областной прокуратуры, чтобы потребовать отставки Ковтуна и Овчаренко.

Комментаторы, между тем, выразили сомнения, что дебоширу угрожает ответственность за скандальное поведение.

"Считаю, что только максимальная огласка по всей Украине может привести к каким-то последствиям для этих "прокуроров", "Это ганьба весь мир", - пишут шокированные пользователи.

"Чихать хотели эти к@злы на прокуратуру вместе с полицией. Ответ, я думаю, будет, примерно, такой: 1) это не мы - это люди, похожие на нас, 2) это все подделка; 3) мы на вас самих в суд подадим за клевету!", - предположил блоггер из Черкасс Дмитрий Катаев.

 

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх