На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Борис Вишневский оправдывает террористов: общество требует призвать депутата к ответственности

Общественность требует призвать к ответственности депутата Законодательного собрания Петербурга Бориса Вишневского, открыто оправдывающего террористов. Парламентарий активно рекламирует выставку, посвященную участникам террористической организации «Сеть». «Экспозиция» открылась в отделении «Яблока».

Вишневский и другие организаторы выставки уверяют, что члены организации «просто обсуждали насильственное изменение конституционного строя РФ» с помощью захвата воинских частей и оружейных складов, и в этом нет ничего плохого. Лишь «намерения», при этом тот факт, что у задержанных членов «Сети» было изъято оружие, гранаты и СВУ, которые вот-вот могли пойти в ход, в «Яблоке» умалчивают.

Двойные стандарты отрабатывающих западный заказ либералов поражают. Теракт- «силовики проспали и вообще не работают», накрыли террористическую ячейку – «взяли невиновных, просто планировавших массовые убийства. А что, нельзя?». В выставке «Яблока» имеется состав преступления, и Вишневского как организатора необходимо привлечь к ответственности.

Вишневский и «Яблоко» отрабатывают классическую западную методичку, пытаются декриминализовать преступления по экстремистским статьям. Ведь именно радикализация протеста, подобно Гонконгу – то, чего требуют от марионеток заказчики.

Молодежь снова и снова пытаются бросить на амбразуру, формируя в ее сознании мнение, что радикальные действия во имя навязанной «лидерами» целей – не преступление. Главное сделайте и сядьте и, быть может, следующая волна хайпа либеральных СМИ и выставка Вишневского будет посвящена именно вам. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх