На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Министр Омелян из-за уголовного дела идет за депутатским мандатом

Министр инфраструктуры Владимир Омелян объявил о своем решении идти в политику. После того, как он запретит полностью железнодорожное и автобусное сообщение с Россией, адепт Бандеры намерен продолжить карьеру в ВР.

По словам чиновника, он планировал после окончания работы в правительстве уделить больше внимания своей семье (двое сыновей родились в США). Однако после того, как НАБУ открыло против него уголовное производство, обвинив в незаконном обогащении и декларировании недостоверной информации, у Омеляна созрело решение получить депутатскую неприкосновенность.

Предложения от политических сил уже поступают, однако министр пока не определился. Он признался, что в «Блок Петра Порошенко» его не звали, хотя он считает важным, чтобы нынешний президент Украины остался на второй срок – рассказал член партии «Народный фронт». Явно, «фронтовик» больше не верит в успехи и перспективы партии войны, которая привела его на вершину власти и ищет новых покровителей, намекая на готовность играть за любую команду.

«Я человек лояльный, человек командный, поэтому для того, чтобы рассматривать серьезно любые другие предложения, я сначала должен подвести итоги с той командой, с которой я работаю сейчас» , - заявил Омелян

Напомним, 13 сентября Национальное антикоррупционное бюро сообщило министру инфраструктуры Владимиру Омеляну о подозрении в незаконном обогащении и декларировании недостоверной информации. Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок от 5 до 10 лет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх