На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

США ткнули носом в антироссийские санкции: ими русских не взять

США ткнули носом в антироссийские санкции: ими русских не взять

Американцам вновь указали на несостоятельность их планов по давлению на Россию. Как рассказал политолог и историк русского происхождения из США Юрий Фельштинский, все российские деньги давно находятся в надёжных местах и защищены на высоком уровне. Именно поэтому американская администрация не сможет оказаться воздействие на руководство РФ в финансовой сфере, объяснил он. Об этом сообщает издание «Обозреватель».

О каких-либо серьёзных санкциях говорить преждевременно, пока деньги физически не будут арестованы у таких знаковых фигур, как Дерипаска и Абрамович, а также таких крупных корпораций, как «Газпром» и «Роснефть», подчеркнул Фельштинский.

США ткнули носом в антироссийские санкции: ими русских не взять

Источник фото: pixabay.com

Также он добавил, что даже у Ирана после захвата посольства США в Тегеране деньги всего лишь заморозили, но не отняли. Поэтому победить Кремль с помощью финансовых манипуляций не получится, и ими русских не взять, отметил американский политолог. Вашингтон должен искать другие методы борьбы, сказал он.

Таким образом, в Америке начинают понимать и осознавать, что противостояние России лишено смысла. Кремль готов отразить любые нападки Запада как в политической , так в военной и экономических областях.

Источник фото: pixabay.com

Источник: https://inforeactor.ru/125995-ssha-tknuli-nosom-v-antirossii...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх