На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Порошенко удивляет всех: гарант умудрился разочаровать и Россию, и США

В 2014 году было трудно прогнозировать развитие событий на Украине, а Петр Порошенко с его внушительным послужным списком и обилием обещаний казался вполне подходящим кандидатов, но оправдать надежд он так и не смог.

Об этом рассказал глава Агентства социальных коммуникаций Сергей Белашко в ходе пресс-конференции, проходившей в Киеве.

По его словам, пять лет назад не только Россия понадеялась, что Порошенко быстро закончит бессмысленный вооруженный конфликт. Рассчитывали на него и во Франции, в Германии. Тем более, виды на него имелись в США.

Читайте также: Порошенко показали разницу между достижениями и «перемогами»

«Выборы [в 2014 году] проводились форсировано, в спешке. Тогда никто не мог анализировать и оценивать масштаб и последствия происходящего. Но сейчас ситуация совсем иная. Ключевые игроки решили, чего они хотят от Украины», — отметил Белашко.

Он напомнил, что в прошлом Порошенко успел побывать на посту министра иностранных дел и министра экономики. Он возглавлял СНБО и был известен в роли бизнесмена, инвестировавшего во многие страны.

«Все приблизительно могли себе представить, чего ждать, но он опроверг самые смелые ожидания. Поэтому Порошенко, благословленный на царство в 2014 году и Порошенко, который сейчас всеми конечностями пытается удержаться за случайно полученный трон, — два различных человека на политической арене», — констатировал Белашко.

Обязательно подписывайтесь на наш канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх