На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Путин предупредил: «Ракеты, выпущенные по Сирии будут сбиты, а установки уничтожены»

Издание The Moscow Times, сообщило, что Соединенные Штаты вместе со своими союзниками намеревается подвергнуть Сирию ракетной атаке за якобы примененное отравляющее вещество в городе Дума в минувшую субботу.

В Совете безопасности Россия и США заблокировали резолюции по организации расследования применения отравляющих веществ в Сирии.

Д. Трамп даже отменил поездку в Латинскую Америку. В Белом доме отметили, что отмена связана с этим инцидентом в Сирии.

Российские военные ранее сообщили о том, что готовится химическая атака против мирного населения. Она является провокацией , которая может привести к ракетной атаке. Такие провокации уже неоднократно применялись «Белыми касками» или готовились. Только вмешательство российских военных, информирование мировой общественности, позволяло избежать тяжелых последствий.

Российский посол в Бейруте заявил, что ракеты, выпущенные по территории Сирии будут сбиты, а места, откуда эти пуски совершены-уничтожены силами российской и сирийской армий.

Посол просто транслировал заявление президента России Путина и начальника генерального штаба вооруженных сил России на совещании по развитию оборонно-промышленного комплекса страны в столице Татарстана Казани.

Предпринимается очередная попытка очернить президента Сирии Б.Асада, так как другие попытки успеха не имели. Россия с каждым днем начинает действовать все жестче и жестче, предупреждая о последствиях действий США и ее союзников. И это уже не угроза, а решительные действия российской стороны. Терпение у России есть, но оно все же не бесконечно.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх