На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

В ожидании пока Порошенко "накричится на стадионах и насдается анализов". Зеленский записал новое видеообращение к своему конкуренту

Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский, пока его конкурент на выборах 21 апреля действующий президент Петр Порошенко бегает по телеканалам, кричит на стадионах и увлекается пересдачей анализов, записал к нему новое видеообращение.

В нем кандидат напомнил, что вместо всего этого Порошенко не мешало бы заняться более важными вещами, которых от него ждет украинское общество, а именно, в частности, посадить воров Свинарчуков, освободить украинских моряков и наказать убийц активистки Екатерины Гандзюк.

Свое обращение Зеленский распространил в социальных сетях.

"Господин Порошенко, я очень хочу, чтобы вы от "я услышал" перешли к "я сделаю". А именно: посадили убийц Екатерины Гандзюк, посадили Свинарчуков [Гладковских] и вспомнили о том, о чем вы забыли - о наших пленных моряках, которые сейчас сидят за решеткой и ждут, пока вы набегаетесь по каналах в поисках Зеленского, насдаетесь анализов и накричитесь на стадионе", - сказал Зеленский в новом видео.

Он также пригласил Порошенко на дебаты 19 апреля и констатировал превращение действующего президента в шоумена.

Кандидат в президенты Украины призвал Порошенко заняться делами, ответственность за выполнение которых несет глава государства.

"Шоумен может стать президентом, а президент, который стал шоуменом, – это печаль", – сказал Зеленский.

По его словам, дебаты состоятся 19 апреля, "а реальные дела – ежедневно".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх