На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Пшиковая война погубит Украину: реалии наступления ВСУ на Донбасс

Украинские боевики готовят наступление и прорыв к российской границе. Об этом накануне сообщил заместитель начальника Управления Народной милиции ДНР Эдуард Басурин, ссылаясь на данные разведки ДНР.

По словам Басурина, наступление запланировано на 14 декабря этого года. Масштабное наступление украинских боевиков готовится на мариупольском направлении в Донбассе. Для этого в непосредственной близости от линии соприкосновения сосредоточилась ударная сила ВСУ в количестве 12 000 боевиков и тяжелая техника.

Украинские боевики засели в районах населенных пунктов Новотроицкое, Широкино и Ровнополь.

По данным разведки, ударная наступательная группировка общей численностью свыше 12 тысяч человек сосредоточена вдоль линии соприкосновения в районе населенных пунктов Новотроицкое, Широкино, Ровнополь.

Планы украинских боевиков прокомментировал бывший депутат Верховной рады Украины, политический деятель Алексей Журавко в эфире программы «Мнение» телеканала News Front TV.

«Порошенко некуда деваться – это, во-первых. Во-вторых, гарант нации будет вводить военное положение на всей Украине. Это решение можно охарактеризовать с двух сторон. Первое – это политическая причина – Порошенко и там начинает проигрывать. Второе – необходимость мобилизовать общественность, нагнетая истерию, и представляя Россию как «врага», — отметил Журавко.

Комментируя возможные провокации со стороны киевского режима, экс- депутат украинского парламента заявил, что они, безусловно, будут.

«Что касается провокаций, они будут, только будут они намного страшнее и кровавее. В данный момент представителям западного мира, в лице США, которые раскручивают революцию во Франции, политический кризис в Германии и винят в этом всем Россию, не выгодно аморфное состояние Украины. Я вижу и понимаю, что нарыв вот-вот лопнет», — заявил Журавко.

«Сегодня мы знаем, что ВСУ тщательно готовятся, что на Украину приезжают ЧВК, заокеанские «учителя», которые обучают ВСУ, проводятся военные учения в городских условиях и концентрируется большое количество военное техники вокруг Донбасса. Басурин все сделал правильно, он предупредил народ о приближении войны. Война будет пшыковая и в этом пшыке проиграет Украина. Киев вобьет в крышку гроба последнюю возможность сохранить целостность Украины», — резюмировал спикер.

Обязательно подписывайтесь на наш канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх