На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

«Узнала, где живут настоящие мужики!» - История россиянки, приехавшей в Нью-Йорк

Как-то в Воронеже мне удалось познакомиться с девушкой, которая только что вернулась из Америки. Звали ее Ирина и она решила поделиться своими впечатлениями о жизни в США.

http://www.i-sonnik.ru/wp-content/uploads/2017/01/molodoj-muzhchina-2.jpg

Ирина призналась, что еще перед поездкой мечтала увидеть Америку и посмотреть на жизнь в чужой стране. Правда тогда, она еще мало представляла, что ждет ее впереди и какие сюрпризы готовит ей эта поездка. В Нью-Йорк она поехала, как туристка вместе с подругой по университету. Сам город ей очень понравился, а точнее, его центральная часть. В центре и правда много витрин и ярких огней, которые сперва привлекают, а после начинают постепенно надоедать и хочется тишины. Но вот уже на окраине города, витрины перестают быть такими яркими. В городе много бездомных и грязные не только проулки, но и метро, в котором буквально живут крысы. Так что такой контраст пришелся не по душе Ирине.

https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcQaMouxVmUld2TVjUG90jk4TqMyTAIzfYENV5hnQQhwwR4Sg4G6hg
https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcQaMoux...

В Нью-Йорке люди оказались очень улыбчивыми, но в то же время безразличными и лукавыми. Мало кому есть дело до чужой проблемы, хотя американцы даже когда отказывают, улыбаются. Ирина рассказала, как в Нью-Йорке она познакомилась с американцем и ее удивлению просто не было предела. Дело в том, что в Америке не принято пропускать девушек вперед или уступать им место, а американки реагируют на это совершенно спокойно. Мало того, Ирину поразило и само поведение американца. Как оказалось, в США совершенно другие нормы приличия и говорить о лишнем весе девушки там в порядке вещей. Стало очень неприятно после такого общения.

https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcR8-NYjr985mwhc0aufnU63TvudfTjSwOedKhWnKyH3Gd3SwqHk
https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcR8-NYj...

Еще девушку удивило, что американцы на свидании за девушку не платят, а в критической ситуации они не только не могут поддержать девушку, но и сами впадают в депрессию. К примеру, когда ее новый знакомый проколол колесо на авто, он вызывал эвакуатор и паниковал, а любой русский мужчина в такой ситуации и проблемы бы не увидел. Так что Ирина вернулась в родной Воронеж и теперь пришла в выводу, что только в России можно встретить настоящий мужчин!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх