На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Весь Херсон — «агенты Кремля»: В Раде обсуждают, что народ намерен сам снести дамбу, которая на дает воду в Крым

Ситуация в Херсонской области накалилась до предела. На этих людей 4 года не обращал никто внимания, не удивительно, что все закончилось бунтом.

Началось все с того, что пострадали вместо крымчан граждане Украины. Когда, в 2014 году, они перекрыли воду на полуостров, они понимали, что от этого будут последствия.

Но Крым с этим частично справился. Вода у людей есть, хватает её на все нужды, но вот с заводами все печально.

Все поняли это по аварии в Армянске. Притом те, кто живут в Крыму, знают, ветер дует в основном в сторону Украины. Они должны были понимать, что все вредные вещества окажутся у них.

Люди также как и в Армянске, обращались за помощью и в Херсонской области. При этом по украинским СМИ об этом ничего не говорили, а аварию на заводе в Крыму списали на российских военных.

Кроме того, все знают, что Херсонскую область просто затапливает из-за того, что вода не идет в Крым. Но об этом тоже все молчат. Никто из украинских журналистов не осмелился сделать об этом репортаж. Ну а как же, им же нельзя писать плохого о своей власти, им угрожают уголовными делами, притом делают это открыто.

Но, видимо авария на заводе стала «точкой кипения». Теперь жители Херсонской области начали поднимать бунт. Люди готовы уже даже на то, чтобы собственноручно снести эту дамбу, которая не пускает воду в Крым.

А в Раде уже даже успели запугать этих людей! Они сказали, что всех граждан Украины, которые решатся на это, они будут считать «агентами Кремля», и что их ждет уголовное наказание.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх