На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Первый министр Зеленского «ушел в отставку»: Данилюк отказался от поста главы МИД Украины

Соратник Владимира Зеденского Александр Данилюк заявил о том, что он «не за интересован» возможным назначением на пост главы внешнеполитического ведомства Украины, в случае победы Зеленского.

Об этом Александр Данилюк заявил в интервью корреспонденту издания «Украинская правда».

«Я больше специалист по внутренним преобразованиям, реформам. Перед тем, как начать строить внешние альянсы, необходимо показать, что Украины меняется изнутри, что в стране проходят серьезные реформы. Все, что не было сделано при предыдущей власти — а мы все уже понимаем, что это — предыдущая власть … — это нужно будет сделать», — заявил соратник Зеленского.

Данилюк добавил, что его роль в новой команде будет зависеть напрямую «от качества команды».

«Для меня это важно, ведь очень сложно менять страну, когда этим занимается несколько человек», — заявил Данилюк, добавив, что сейчас идет процесс победы, а следующий шаг – формирование команды.

Ньюс Фронт на Яндекс. Дзен

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх