На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

«Обычная выдумка»: британцы извинились перед Россией за обвинения Лондона в «деле Скрипаля»

Рядовые граждане Великобритании не разделяют позицию властей относительно России. Более того, британцы считают, что все обвинения РФ в отравлении Скрипалей были выдуманы.

Российское посольство в Лондоне сообщило, что британские граждане выступили с поддержкой дипломатов РФ. Об этом говорится на официальной странице представительства в Twitter.

Так, российские дипломаты обнародовали несколько сообщений, полученных ранее от жителей Британии. Если обратить внимание на текст, то можно увидеть, что британцы явно не разделяют позицию официального Лондона относительно «дела Скрипаля». Кроме того, все обвинения в адрес Москвы по этому поводу — обычная выдумка.

В своих сообщениях жители Великобритании извиняются за поведение чиновников, при этом выражая уверенность в том, что действия Лондона были направлены на дискредитацию России, а также на отвлечение внимания от внутренних проблем в Королевстве.

Интересно, что в некоторых обращениях британцы даже выражают симпатию российскому правительству и президенту Владимиру Путину в частности. Что касается политики премьер-министра Терезы Мэй, то она совершенно безответственная, считают жители Великобритании.

Напомним, по мнению официального Лондона, к отравлению экс-сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии причастна Россия. Москва категорически отрицает все обвинения.

Ранее издание The Telegraph сообщило, что британские спецслужбы заявили об идентификации ключевых подозреваемых в «деле Солсбери». Как утверждает газета, в расследовании инцидента со Скрипалями якобы произошёл «серьезный прорыв».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх