На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Неисповедимы пути Господни: Порошенко оставил украинцам надежду только на Бога

Традиционно, поздравление главы государства с Рождеством Христовым не содержит в себе политику, однако Петр Порошенко просто не мог упустить возможности напомнить о своих сомнительных «перемогах».

Об этом в понедельник, 7 января, рассказал политолог Иван Аркатов, комментируя для Федерального агентства новостей рождественское обращение гаранта, в котором тот цинично пожелал украинцам «долгожданного мира», развязывая на фоне этого все новые и новые конфликты.

Печально наблюдать за тем, как президент Украины делает из раскола очередной политический шаг в своей предвыборной кампании, отметил эксперт.

Читайте также: Так далеко Киев еще не заходил: томос внезапно завел Порошенко в тупик

«Эта тема пиарится на Украине именно в качестве победы Порошенко, вот только победой это не назовешь», — сказал Аркатов, добавив, что киевский режим всего лишь устроил очередной конфликт между украинским и российским народами.

По его словам, даже в обращении по случаю Рождества Христова Порошенко противоречит себе: «Желая украинцам «долгожданного мира» и взваливая ответственность на Бога, он при этом делает все возможное для развязывания конфликта не только на Донбассе, но и по всей стране. Такое пожелание – верх лицемерия и цинизма», — констатировал эксперт.

Обязательно подписывайтесь на наш канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх