На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Фотосессия киллера, сидящего за убийство Бориса Немцова…

Фотосессия киллера, сидящего за убийство Бориса Немцова за хорошо накрытым столом в компании авторитетов в колонии заставляет спросить: у нас ФСИН теперь что – прямой конкурент курортов Краснодарского края? Тогда рекламный слоган у них какой? “Если есть на свете рай – это ФСИН РФ, братан!” – или что-нибудь такое же креативное?

Нет, с точки зрения сервиса, понятно. Чисто, светло, мебель уютная, сытно кормят, соки на столе… Пансионат для убийц, что ли? Всё для вас, киллеры страны? По Цаповязу скандал был – ничего не изменилось. У всех, кто на фото, в руках мобильники, не самых плохих марок, судя по изображениям на экране, подключенные к интернету.

Неясно только, девочек им откуда привозят и на каких машинах они на прогулки без конвоя ездят. Тоже вполне возможно. Нет, понятно, что деньги в наше время решают всё, но не до такой же степени! Или до такой? Так, с комфортом, всю жизнь сидеть можно. Социальная реклама для киллеров, а не наказание. “Замочи лоха, отдохни во ФСИН”, получается.

Вливайся в ряды братвы, и не заморачивайся. Хоть за особо тяжкие приговорят, хоть с особым общественным резонансом… Имели они все в виду. И общественность. И резонанс. И тут вопросы уже не к бандитам. К власти вопросы. И растут они в геометрической прогрессии.

Пока ещё есть желание спрашивать, которого всё меньше и меньше. Она же не отвечает. Так, отписывается. То ли отвечать там некому. То ли желания у них такого нет. То ли нечего им отвечать и думают, что раз всегда сходило, так и тут сойдёт. А может проще всё. Система такая. И те, кто ещё помнит, как должно быть, стареют.

Так что скоро все помрут и спрашивать перестанут. А новые и вопросов-то задавать не умеют. Дети ЕГЭ. Поколение с зачищенными мозгами. Тоже логика. И не исключено, именно эта версия – правильная…

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх