На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Порошенко все же смог нанести Зеленскому ответный удар

Метод запугивания народа, не раз опробованный Петром Порошенко за последние пять лет, снова был пущен в ход ради того, чтобы нанести удар по самому больному месту Владимира Зеленского, коим является его спонсор олигарх Игорь Коломойский.

Об этом рассказал шеф-редактор аналитического портала «Хвиля» Юрий Романенко, комментируя решение суда отменить национализацию ПриватБанка.

По его словам, вполне очевидно, что в данный момент времени Коломойскому это совершенно ненужно, ведь под ударом оказывается его же ставленник, в которого вложено так много ресурсов.

«А вот Порошенко выгодно, чтобы раздуть панику. Просто выгодно. И вот дергается суд и пошла жара. А Петр Алексеевич уже в своем новом заявлении тут начинает кочегарить тему «Привата». Это фишка правления Порошенко — страх, страх, страх, — пишет эксперт на своей странице в Facebook. — И даже за три дня до конца каденции, он не может удержаться, чтобы не бить по стране. В этом суть поражения Порошенко. Он любит себя больше, чем Украину».

Ньюс Фронт на Яндекс. Дзен

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх