На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

«Убийцы должны ходить пешком»: водитель маршрутки отказал в льготном проезде «ветерану» АТО

Водители маршрутных такси отказываются перевозить бывших участников АТО или их родственников, которым государство предоставило право бесплатного проезда в общественном транспорте.

Так, в субботу, 5 января, в Киеве около 12:30 водитель маршрутного такси № 408 (АА 2359 ТО) отказался везти участника боевых действий по льготному удостоверению. Об этом в Facebook сообщает Kyiv INFO.

Свой отказ перевозчик аргументировал тем, что «бандеровские корочки» уже давно не ходят, а за проезд должны платить все, и добавил, «что убийцы должны ходить пешком».

Как стало известно, машина принадлежит ТОВ «Транс Групп». Kyiv INFO опубликовал регистрационные данные этого перевозчика.

Известно, что подобные случаи хамского и неуважительного отношения водителей к ветеранам АТО и их родственникам не единичны, поскольку все меньше людей, которые считают, что АТО — это благое дело.

Обязательно подписывайтесь на наш канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх