На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Украина не должна считаться с мнением жителей Донбасса — главарь ОУН

Главарь националистической организации ОУН Николай Коханивский заявил, что Украина не должна слушать мнение жителей Донбасса, а провести «зачистку» так, как считает нужным.

Об этом он заявил  в эфире «Магнолия ТВ».

«Зачем нам как-то считаться с тем, что думают люди, которые готовы в нас стрелять, нас убивать?.. Нужно все перекрыть и посмотрим, что будет дальше. Нам не надо считаться с тем, что они думают. Украина всегда считается с чьим-то мнением. Мы должны понять в конце концов – за их мыслями, за их настроениями стоит Россия, наш вечный враг, потому мы должны готовиться к войне, забирать свои территории силой, а кто не согласен с нашей политикой, политикой победителей, они могут выехать в Россию. Если она им так близка, мы дадим им «зеленый коридор» и те люди, которые несогласны, будут иметь пару недель, чтобы эвакуироваться в свою хорошую, добрую Россию от злой Украины», – поделился своим мнением Кохановский.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх