На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Спевшаяся с ФБК КПРФ заговорила устами грантодателей

Минувшим летом Навальный пытался пропихнуть в Мосгордуму своих ставленников, но затея потерпела полное фиаско. Подельники не смогли собрать 3% подписей по округам, а умерших и несуществующих граждан в подписных бланках быстро вычислили.

Пришло время плана «Б», и Навальный сплел свои щупальца с КПРФ, которую давно пора называть капиталистической партией России. Пробившим электоральное дно коммунистам плавать, с кем строить союзы, пусть даже это предатели, открыто работающие на разрушение страны.

Судя по всему, КПРФ пытаются сделать «голубем мира» между системной оппозицией и несистемщиками. И вот второй звоночек. Главный коммунист Москвы Валерий Рашкин предложил создать «площадку» для провалившихся на выборах кандидатов, мол, они тоже должны принимать участие в жизни столицы. Зачем, если месяцем ранее жители их не поддержали, Рашкин не объяснил.

Первым звонком была организация конгресса «независимых депутатов» Москвы. Все тем же Рашкиным. Ключевое слово «конгресс», от которого так и веет духом западных грантов, и на десерт – спикером на мероприятии выступил сотрудник заочно осужденного в РФ Ходорковского Андрей Пивоваров. Объединение либералов и коммунистов абсурдно по своей сути, но не для сегодняшней РФ, против который используют весь арсенал «цветных инструментов», это норма. Предатели отрабатывают заказ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх