На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

В ДНР назвали информацию о применении войсками лазерного оружия «байкой»

Заявление Украины об использовании силами Республики лазерного оружия вызывает лишь сочувствие к бойцам. Об этом сегодня заявили в пресс-службе Управления Народной милиции ДНР.

«Украинские террористы ничего умнее не придумали, как обвинить силы Республики в применении лазерного оружия. Это вызывает только сочувствие по отношению к ним,отметили там. — Молодые и неопытные бойцы, которые только и видели оружие в компьютерных играх, придумали такую байку. Предполагаем, что ЧП произошло по вине комбригов, которые не объяснили, как пользоваться настоящим оружием, а не виртуальным».

В пресс-службе подчеркнули, что Народная милиция Республики никогда не имела в своем распоряжении лазерного оружия, и, как следствие, не применяла его.

Ранее сегодня в государственной пограничной службе Украины заявили, что на КПП «Марьинка» пограничник получил ожог сетчатки в результате применения силами ДНР лазерного оружия.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх