На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Оппозиция накрыла Магнитогорск фейками

Либеральная нечисть не гнушается использовать человеческое горе для самопиара и отработки заказа западных спонсоров. Оппозиция не обделила вниманием трагедию в Магнитогорске, где в результате взрыва бытового газа погибли 39 человек.

Сначала отмашку получили укроботы, которые стали заполонять Сеть фейковыми вбросами, привычно палясь с грамматическими ошибками и обилием мата. Затем в дело вступила российская оппозиция, которая плевать хотела на гибель людей, но спонсоры буквально вытащили либерастов из-за праздничного стола.

Итог, ни слов сочувствия, ни предложения помощи. Тупая вычурная отработка по методичке, как это было в случае с трагедией в Кемерово. Мол, вам все врут, это теракт. Попутно в Сеть активно вбрасывали фейки и даже создавали группы, где от лица пострадавших при взрыве продвигались нужные заказчику тезисы.

Причем либералы делали это настолько нехотя и прямолинейно, пытаясь поскорей вернуться за праздничный стол, что перечитав, спешно терли свои опусы. Как всегда отличился Навальный, удаливший свой пост через несколько минут. Но он остался в кэше. Позже блогер опубликовал аналогичный вборс, но уже ссылаясь на оппозиционную инфопомойку «Знак».

То же самое оппозиция творила после трагедии в Кемерово и крушения Ту-154 в Сочи, раз за разом демонстрирую весь свой цинизм и бесстыдство. Зачем либералы распространяют фейки о терактах? Все просто.

Западным спонсорам необходима дискредитация РФ в важном для США ближневосточном направлении, где Москва успешно борется с терроризмом, а коалиция окончательно потеряла позиции. Потому фейкометы, сидящие на зарплате у госдеповских фондов, пытаются назвать все трагические события в РФ «отголосками» этой борьбы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх