На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Гройсман заявил, что в запредельных тарифах виноваты местные власти

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман обвинил местные власти в завышении цен на коммунальные услуги.

Он заявил, что они неэффективно используют средства на модернизацию теплоснабжающих систем. И именно из-за этого такие высокие цены на отопление.

То есть, дело совсем не в кредитах МВФ, которые Киев берет с условием роста цен на газ. А всем-то казалось, что в этом проблема. А тут вот как получается.

Или может Гройсман имеет в виду то, что можно средства как-то лучше использовать. Например, можно всем купить валенки и телогрейки. Ну а что? Всем будет тепло, топить будут меньше, соответственно и заплатят меньше. А готовить можно, например, на костре.

Очень интересный способ объяснить такие цены на газ в то время, как правительство их постоянно повышает. Заявление Гройсмана выглядит просто как плевок в лицо населения. Цены устанавливаем мы, но в том, что они такие высокие, мы не виноваты.

Обязательно подписывайтесь на наш канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен

Ньюс Фронт на Яндекс. Дзен

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх