На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Стал известен размер предоплаты за седан Aurus Senat

Дилеры «Авилон» и «Панавто» с начала декабря начали принимать авансы от потенциальных покупателей седана Aurus Senat.


Размер предоплаты составляет 1,5 млн рублей, хотя сроки поставок, комплектация и окончательная стоимость автомобиля до сих пор неизвестны.

Компания «Аурус» (совместное предприятие НАМИ, группы Sollers и Tawazun из ОАЭ) предоставит конкретную информацию об условиях покупки, когда утвердит график производства.

Напомним, публичная премьера Aurus Senat состоялась в конце августа на Московском автосалоне, а европейский дебют запланирован в рамках мотор-шоу в Женеве в следующем марте.

Модель оснащена 4,4-литровым бензиновым наддувным двигателем V8, работающем вместе с компактным электрическим агрегатом и 9-ступенчатой автоматической коробкой передач. Суммарная отдача составляет 600 лошадиных сил.

Первый автомобиль проекта «Кортеж» – правительственный лимузин – впервые появился 7 мая 2018 года на церемонии инаугурации президента России. Также в линейке есть минивэн «Арсенал», а кроссовер, который выйдет в следующем году, получит название «Комендант».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх