На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Международные резервы Украины сократились за месяц почти на $360 млн

Международные валютные резервы Украины за ноябрь 2018 года сократились на 359 млн долларов, сообщается на сайте Нацбанка.

На 1 декабря международные резервы составляли 17,71 млрд долларов.

В конце ноября Нацбанк продал $125 млн долларов для сглаживания резких колебаний курса валют из-за паники, связанной с введением военного положения.

Однако, в Нацбанке верят, что объем международных резервов является достаточным для выполнения обязательств Украины и текущих операций правительства и Национального банка.

Напомним, что Украина ожидает очередной транш МВФ, необходимый для поддержания финансовой стабильности Украины и избежания наступления технического дефолта — ситуации, когда Украина не сможет рассчитаться по кредитным обязательствам.

Повышение цен на газ для населения до рыночного уровня является ключевым требованием Международного валютного фонда для продолжения сотрудничества с Украиной.

Обязательно подписывайтесь на наш канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх