На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Украина вытрет ноги о народ в угоду МВФ

Украинские власти в очередной раз будут вынуждены поднять тариф на услуги ЖКХ в мае 2019 года, так как это является одним из главных требований, зафиксированных в меморандуме с Международным валютным фондом.

Об этом предостерёг украинцев сопредседатель Фонда энергетический стратегий Дмитрий Марунич во время пресс-конференции в Киеве.

«Тарифы будут расти и дальше. Конечно, Кабмин может не принять решение о дальнейшем повышении тарифа на газ на 18% с 1 мая 2019 года, как это было согласовано с западными кредиторами. Но тогда государство Украина не выполнит меморандум с МВФ. И следующего транша, который крайне нужен, чтобы покрыть долги, просто не будет. Тарифы на газ – ключевое требование. И тогда макроэкономическая стабильность под большим вопросом. И непонятно, что будет с экономикой, с курсом гривны к концу года», – констатировал Марунич.

Обязательно подписывайтесь на наш канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх