На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Грабеж украинцев обеспечил главе Нафтогаза $13 млн зарплаты

Продажа украинцам украинского газа стала самым прибыльным бизнесом в стране за последние годы, ведь именно за счет обворованного народа руководство Нафтогаза обеспечило себе баснословные зарплаты.

Об этом в среду, 12 июня, рассказал украинский общественный деятель Александр Скубченко.

«Глава Нафтогаза [Андрей] Коболев в 2019 заработает 342 миллиона гривен [13 миллионов долларов] зарплаты и премий. При этом средняя зарплата Нафтагазе — 197 тысяч + премия, а минимальная — 43 тысячи + премия. И это всё — в цене на газ, оплачено всеми нами, потребителями», — пишет общественник в соцсети.

Он отметил, что госпредприятия «Укргаздобыча» и «Нафтогаз» хвалятся тем, что стали крупнейшими налогоплательщиками в стране. «Вдумайтесь! Десятки миллиардов чистой прибыли на нас, украинцах! Самый доходный бизнес в стране — это продажа украинцам украинского газа с рентабельностью более 200%! Это уже государственный рэкет. Никакого рынка газа не существует, они просто нас грабят», — заявил Скубченко.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх