На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Жертвы войны на Донбассе и майдановских радикалов так и останутся для Киева невидимками

На Украине приближается годовщина Майдана. Пятилетие событий, приведших к развалу страны и кризису, будут отмечать с размахом. Власть, которая пришла в страну на волне революции «гидности» развязала войну на Донбассе и убила самих революционеров.

 

Вот только жертв Майдана помнят. Конечно, исключительно тех, кто сражались на «правильной» стороне. К сожалению, жертв на Донбассе для них просто не существует. Нет и раненных и убитых правоохранителей с Майдана.

Украина сейчас живет в своей реальности, которую рисует киевский режим. Невидимые улучшения, Европа и США не хозяева, а «партнеры», вокруг «демократия».

«Жизнь — хуже, смертей — больше, надежд — всё меньше. Миллионы сограждан для майдана — чужие в своём доме всего лишь за то, что против этой вакханалии. Своим — всё, чужим – гонения, запреты и преследования», — пишет Александр Скубченко на своей странице в Facebook.

Обязательно подписывайтесь на наш канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх