На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Мир на Донбассе не вошел в список первоочередных целей Зеленского

Новоизбранный президент Украины Владимир Зеленский спустя три недели со дня выборов наконец-то почти закончил список дел, которые он намерен выполнить в первые сто дней на посту главы государства.

Об этом рассказал представитель «Зе-команды» Александр Данилюк в интервью изданию «Лига».

По его словам, документ готов на 95 процентов. В нем будут пошагово расписаны все планы администрации Зеленского, однако вопрос урегулирования вооруженного конфликта на Донбассе на данный момент в список не входит.

КОЛОМОЙСКИЙ ПОДУМЫВАЕТ, КАК ВЫГОДНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ВЫСОКИЕ РЕЙТИНГИ ЗЕЛЕНСКОГО

Зато, как рассказал Данилюк, на посту президента Зеленский планирует в первую очередь заняться «наведением порядка» в судебной системе, запуском антикоррупционных механизмов и реформами СБУ. Планирует Зеленский заняться и другими силовыми структурами.

«Имеется много инновационных идей. К примеру, каким образом будет функционировать президентский аппарат», — рассказывает советник Зеленского, отметив при этом, что подробностей раскрывать пока не намерен.

Ньюс Фронт на Яндекс. Дзен

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх