На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Первая леди Украины посетила фейковый «Артек»

Супруга новоизбранного президента Украины Елена Зеленская в минувшие выходные посетила копию крымского «Артека», который был создан на Украине после потери полуострова. Нынешний украинский «Артек» разместился под Киевом.

Ее визит был приурочен к празднованию 94-летия со дня основания знаменитого крымского пионер-лагеря.

«Замечательно, что у нас есть такие заведения. И таких центров нужно больше, потому что «Артек» уникальный. Я тоже была в «Артеке» в Крыму. Это были незабываемые моменты моей юности. Символично, что была я в «Артеке» в 1994 году, а сегодня отмечаю 94-летие», — заявила Елена Зеленская.

Копия крымского пионер-лагеря была открыта под Киевом в 2016 году, после того, как Крымский полуостров вошел в состав Российской Федерации. На открытии украинского «Артека» присутствовала супруга тогдашнего президента Петра Порошенко – Марина Порошенко.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх