На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Дубинский об инциденте с женой Нетаньяху: Израиль не уважает нацистскую Украину

Инцидент в киевском аэропорту, когда супруга премьера Израиля Биньямина Нетаньяху Сара не захотела съесть кусочек каравая, с которым чету приветствовали девушки в национальных украинских костюмах у трапа самолета, свидетельствует о том, что Украина не вызывает уважения у Израиля.

Об этом на своей странице в Facebook написал новоизбранный народный депутат от партии «Слуга народа», журналист Александр Дубинский.

«История о жене Нетаньягу и брошенной на землю корке хлеба — это история об уважении.

Украина не вызывает уважение у Израиля.

Потому что украинские власти на протяжении 5 лет занимались героизацией людей, которые были причастны к преступлениям нацизма.

Кто же будет — фигурально выражаясь — из таких рук есть хлеб?» — подчеркнул Дубинский.



Отметим сам же премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху, оправдывая поступок своей супруги, сказал, что его жена Сара из уважения к Украине специально выбрала для визита в Киев желто-голубую одежду, и назвал инцидент с хлебом в аэропорту «Борисполь» «способом привлечь внимание»:

«Я нахожусь в Украине с историческим визитом, однако вряд ли моя поездка получила столь широкое освещение в СМИ, если бы не инцидент с хлебом-солью. Сара прибыла в Киев, одетая в желтое и голубое, национальные украинские цвета, именно для того, чтобы выказать свое уважение к этой стране. Более того, я вам скажу, она специально выбрала одежду национальных цветов Украины. Она вышла из самолета в одежде желто-голубого цвета именно из уважения к Украине»

По его мнению, на это не стоит обращать внимание, так как, во время визитов было решено немало важных вопросов: заключение соглашения о свободной торговле, договоренность об открытии представительства Украины в Иерусалиме и другие.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх