На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Собчак недовольна путинскими "играми в ракеты"

Баллотирующаяся на должность руководителя РФ Ксения Собчак на площадке теледебатов, в которых она приняла участие, указала на необходимость избрания на пост президента женщины, так как слабый пол склонен заниматься социальными вопросами, а не ракетами.

Почему женщина должна быть президентом в этой стране? Потому что только мужчину могут заводить вот эти ракеты, которые как-то так летают. Это никому неинтересно, интересно заниматься социальной сферой, программой социального жилья, которую я намерена внедрить в нашей стране.

— отметила Собчак

С её слов, пока граждане страны живут в бараках, действующий президент увлекается ракетами. При этом, как она полагает, гораздо правильнее было бы заниматься медициной и образованием, «а не тем, куда ракеты летают», так как, по её мнению, данный подход приводит к тому, что Россия создает оружие и экспортирует углеводороды и не способна наладить продажу высокотехнологичной продукции.

Использованы фотографии: Газета.ру

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх