На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Фейк на фейке: либеральная пресса не сбавляет обороты

Либеральная пресса и не думает снижать концентрацию фейков в ленте, несмотря на вступивший в силу законопроект о дезинформации в Сети. Например, вчера «Новая газета» написала о том, что недавно освободившийся из колонии националист Дмитрий Демушкин получил должность замглавы администрации подмосковной Барвихи.

Мало того, что это ложь, редакция либерального СМИ не учла того факта, что Барвихинского сельского поселения, заместителем которого якобы стал судимый националист, уже не существует. После публикации, которая не соответствует действительности, «Новую газету» заподозрили в пиаре Демушкина.

Не отстает и «Эхо Москвы», которое продолжает собирать просмотры на теме авиаперевозок. Так издание сообщило, что самолет «Аэрофлота» А-320, направляющийся из Симферополя в Москву, подал сигнал о потере радиосвязи. В компании информацию опровергли, сообщив, что никакой потери радиосвязи с самолетом не было.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх