На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

CNN поведал, как Путин ошарашил западного журналиста своей жесткостью

CNN поведал, как Путин ошарашил западного журналиста своей жесткостью

Западный телеканал CNN отреагировал на жёсткое заявление президента РФ Владимира Путина касательно взрыва, произошедшего в одном из сетевых магазинов в городе Санкт-Петербург, передаёт RT. Путин назвал инцидент терактом и подчеркнул, что при угрозе жизни сотрудников правоохранительных органов боевиков следует ликвидировать, а не брать в плен.

Корреспондент CNN Фред Пляйтген отметил, что нужно принять во внимание то, перед какой аудиторией российский лидер произнёс эти слова. Там присутствовали офицеры и те, кто принимал участие в операции в Сирии, подчеркнул он.

CNN рассказал, как заявление Путина ошарашило западного журналиста

Источник фото: kremlin.ru - пресс-служба президента РФ

Во время выступления Путин сказал, что недавно Федеральная служба безопасности предотвратила ещё одну попытку террористического акта. Глава российского государства задался вопросом, что было бы, если б тысячи террористов вернулись в РФ обученными, вооружёнными и хорошо подготовленными.

Ошарашенный заявлением российского лидера иностранный корреспондент отметил, что сказанная Путиным речь – очень важный для россиян вопрос, ведь им уже приходилось сталкиваться с терактами в прошлом. Глава РФ ставит в приоритет безопасность людей в России, которую, в частности, обеспечивает российская кампания в Сирии, подчеркнул корреспондент CNN.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх