На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Климкин призвал мировое сообщество остановить Россию силой

Для России важнее всего её политические и экономические интересы, ради них она ни перед чем не остановится, поэтому её нужно остановить.

Об этом Климкин перед встречей с министрами иностранных дел в Брюсселе написал на своей странице в Facebook.

«Все в ЕС прекрасно понимают, что, совершив открытую агрессию против наших кораблей в Азовском море и захватив украинских моряков, Россия в очередной раз показала, что ни перед чем не остановится, если на кону будут стоять ее экономические или политические интересы. Если сама не остановится, то ее нужно остановить», — призвал глава украинского МИД.

По словам Климкина, в «агрессии» РФ смогли убедиться министры ЕС, побывав в Мариуполе. Он подчеркнул, что Россия «маниакально пытается обескровить Приазовье».

По его мнению, Балтийский регион также подвержен опасности, так как Россия может «решить защитить» газопровод «Северный поток — 2», и призвал Европу действовать «жестко» с Россией, при этом, «мягко» помогать Украине в Донбассе.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх