На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

«Автокефальные» отвлекающие маневры Порошенко

Глава Социалистической партии Украины Илья Кива поделился своими взглядами на томос и «незалежну» церковь. По мнению политика, все это Порошенко использует, чтобы отвлечь внимание от реальных проблем в стране.

В эфире канала «Наш» он рассказал, что вся эта ситуация с автокефалией используется как отвлекающий маневр. Пока все заняты церковью, никто не вспоминает о других проблемах.

Томос же киевский режим выставляет как достижение, как укрепление духа украинской нации. «Достижение» это в своем роде единственное, собственно, наверное, поэтому Порошенко и хвастается томосом по всей стране.

Больше показывать нечего, в стране одни проблемы, побед — ноль. А пергамент от Варфоломея так удачно их заслоняет. Ведь пока Порошенко накрывает восторженной истерией всю страну, о провалах режима очень удобно не вспоминать.

Обязательно подписывайтесь на наш канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх