На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Теракт в Донецке: Киев убил главу ДНР Александра Захарченко

Сегодня в самом центре Донецка был совершен теракт. Бомба, по предварительным данным, установленная в одном из припаркованных на бульваре Пушкина автомобилей, взорвалась в непосредственной близости от кафе, в котором в тот момент находился глава Донецкой народной республику Александр Захарченко. По официальным данным, от полученных ранений он скончался на месте.



Стоит отметить, что это далеко не единственное покушение на Александра Захарченко, и уж точно не единственный теракт против первых лиц Донбасса, которые к тому же являются и народными героями. К сожалению, в конечном итоге злоумышленникам удалось достичь своих целей и ликвидировать неугодных лидеров народного ополчения.


Не надо быть и семи пядей во лбу, чтобы с вероятностью в тысячу процентов назвать организатора данного теракта и то, что сейчас идет неистовое ликование по поводу гибели Захарченко в Киеве. Интересно, что убийство лидера ДНР совпало с началом активной мобилизации войск прямо на границе в ДНР, поэтому такое громкое событие стало бы как раз кстати к будущему наступлению как деморализующий фактор. Сейчас в республике объявлено чрезвычайное положение.


В российском МИД также не исключают вину Киева в столь громком убийстве. По словам Марии Захаровой, физическое устроение неугодных – любимый метод правительства Украины в достижении своих целей, и подобные пристрастия украинских властей должны быть расследованы на мировом уровне, а виновные понесли заслуженное наказание.


И вот очередной жертвой Киева стал Александр Захарченко, человек, который не побоялся взять на себя ответственность в непростой для региона период, чем спас Донбасс от гуманитарной катастрофы и защищал его границы от украинской армии. Он до последнего выступал за мирное урегулирование конфронтации, однако, как это уже доказано было неоднократно, Киев решил пойти кровавым путем.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх