На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

В Киеве планируется «ЛГБТ-майдан»

К сожалению, за пять лет «евроинтеграции» Украине так и не удалось позаимствовать у Европы что-нибудь, кроме гей-парадов, поэтому в этом году таковым планируют переплюнуть масштабы «революции гидности».

Об этом на своей странице в Facebook написал секретарь Горловского горкома Компартии Алексей Карпушев, ссылаясь на анонс, озвученный в эфире украинской радиостанции «Проминь».

«Лесбиянки, геи и трансгендеры! Для вас есть отличная новость! 23 июня в Киеве пройдет гей-парад «Киев-прайд – 2019», на котором вы сможете прекрасно провести время! Организаторы ожидают в этот раз 10 тысяч участников, вместо 3,5 тысяч, которые были в прошлом году. Приглашаем вас посетить это мероприятие!», — приводит он сообщение, озвученное на радио.

«Если вы считаете, что это какой-то глупый прикол, то глубоко ошибаетесь. Это вполне серьёзный анонс, который я услышал сегодня утром на старейшем радио Украины – «Проминь», — подчеркнул он.

Обязательно подписывайтесь на наш канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх