На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

За деньги можно все

Пожалуй, ничто сейчас Украине так не нужно, как деньги. Финансовый вопрос стоит на столько остро, что вице-премьер незалежной Дмитрий Кулеба заявил, что Киев готов прекратить войну с Россией за… деньги.

По словам Кулебы, Россия проявила агрессию по отношению к Украине и должна заплатить за это. Он высказал мнение, что «конец войны – это деньги».

Интересно, откуда всплыли такие требования? Уж не после ли голословных заявлений директора «Интерфакс-Украина» Александра Мартыненко о том, что между Россией и Нидерландами якобы идут секретные переговоры о выплате компенсации за разбившийся авиалайнер без признания вины за катастрофу.

Так предприимчивые политики незалежной тоже не прочь подзаработать. Мол, мы все простим, только денег дайте. Хотя у Кулебы есть и еще условия.

Он подчеркнул, что Россия должна «вернуть Крым» ведь Киев будет воевать за полуостров до последнего, правда, всего лишь «политико-экономическим путём».

Ставя вопрос таким образом, что от России ожидают «деньги или территории», Украина забывает, что Москва не является стороной конфликта ни в вопросах Донбасса, ни тем более Крыма. К тому же официально Украина не воюет с РФ, а даже наоборот, скорее торгует. Так какие тут могут быть денежные претензии?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх