На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Председатель Европейского Совета провёл телефонные переговоры с Зеленским и Порошенко

Председатель Европейского Совета Дональд Туск, сегодня, 23 апреля, провёл телефонные разговоры с Владимиром Зеленским и Петром Порошенко.

Так, в ходе разговора с Зеленским, Туск подчеркнул, что Европейский союз неизменно поддерживает Украину.

«Во-первых, хороший телефонный звонок с Владимиром Зеленским, избранным президентом Украины, который еще не вступил в должность. Я заверил его в том, что ЕС неизменно поддерживает Украину. Ждем нашего сотрудничества и саммита Украина-ЕС в июле», — отметил глава Евросовета.

Во время второго звонка, адресованного проигравшему на выборах Порошенко,  тот поблагодарил Туска за значительную личную поддержку Украины на пути сближения с Европейским Союзом и противодействии «российской агрессии» в течение последних пяти лет.

Вместе с тем, Туск пригласил Порошенко принять участие в мероприятиях по случаю 10-летия основания инициативы «Восточное партнерство» в Брюсселе.

Ньюс Фронт на Яндекс. Дзен

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх