На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Эксперт: Киев не допустит участия российских наблюдателей в выборах

Владимир Брутер, эксперт Международного института гуманитарно-политических исследований, высказал свое мнение о запрете участия наблюдателей из России на выборах президента Украины. слова эксперта передает RT.

Нынешний председатель ОБСЕ и глава МИД Словакии Мирослав Лайчак встретился с Павлом Климкины, украинским министром иностранных дел. В ходе беседы они затронули тему участия российских наблюдателей в выборах на Украине. Киев не желает допускать их к работе, однако Лайчак попросил пересмотреть это решение еще раз.

По этому поводу высказался Владимир Брутер и рассказал, чего можно ждать после такой просьбы лидера ОБСЕ.

«На мой взгляд, есть два варианта развития событий. Первый – Украина не будет обращать внимание на подобные заявления, и наблюдателей от России не допустят. Второй – их формально пригласят, но в таких условиях, когда они вообще не смогут прибыть. Недовольство еврочиновников носит формальный характер, и они не ждут, что Украина прислушается к их предложениям и голосу», — считает Брутер.

Обязательно подписывайтесь на наш канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх