На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

«О москалях в гробах» и дружбе с западенцами

Советский и российский актёр театра и кино, продюсер Алексей Гуськов поделился своими мыслями относительно дружбы между русскими и жителями Западной Украины в ходе интервью для YouTube канала «А поговорить?»

«Жили мы… У нас квартира 18, а у соседа – квартира 19. Женя, фамилию называть не буду. Я с сестрой оставался у них, когда мама была на работе, их дети оставались у нас, когда они не могли. Он западный украинец.

–А шо вы думаете, Нина, вот если шо будет, то мы вас к стенке не поставим?
–Жень, ну что вы такое говорите?
– А вот мы сидим, и на Днипро дывымся. А по нему гробы плывут. И в каждом – по москалю.
– Та ладно, там же есть добрые люди, хорошие.
– Так я же и говорю: в хороших гробах, хорошие москали.

Это всё с советского времени я вам рассказываю. Читайте Солженицына. Мы никогда не были братскими народами», – поделился воспоминаниями из детства, приходящегося на 1960-70 годы, актёр.

Алексею Гуськову напомнили цитату из его интервью Дмитрию Гордону от 2009 года: «бывших киевлян не бывает». По словам актёра, он любит данный город и скучает по нему, но не имеет возможности приехать. Всему виной «уроды», которые стоят у власти и не дают разрешения на въезд в Украину, несмотря на то, что уважаемый и любимый многими артист обращался в ведомства письменно.

«Мама очень хотела поехать на могилу отца. «Мы дадим сопровождение.» Какое сопровождение 83-летнему человеку? Как это может быть? Конечно, там есть друзья, которые всё привели в порядок, всё сделали, я фотографию показывал на могиле отца. Это тот дебилизм, который со временем пройдёт», – поделился переживаниями Гуськов.

Напомним, Алексею Гуськову запрещён въезд на территорию Украины из-за подписания им письма к Владимиру Путину в поддержку политики России относительно Крыма. Актёр ещё раз подчеркнул свою позицию, заявив что по справедливости, по понятийным вещам, Крым является российской территорией.

Обязательно подписывайтесь на наш канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх