На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Киев никогда не сомневался, что Крым ушел сам

Игорь Тенюх в 2014 году исполнял обязанности министра обороны Украины как раз в период «крымской весны». Он рассказал, что происходило в то время, когда Крым боролся за свое право выбирать будущее.

«Приказы были, выполнять было некому. Солдаты ВСУ были не готовы открыть огонь на поражение», — рассказал он.

Когда простые люди становились на защиту своей земли, Киев отдавал приказ их убивать. Впрочем, чему удивляться. На Донбассе такое происходит уже пять лет.

«Это к вопросу о том, кто реально определял судьбу Крыма в 2014 году. У самих же украинских властей нет и не было сомнений в том, что Крым «ушёл сам», а вовсе не был кем-то забран.

Два выстрела за всё время «крымской весны». Ни одного боестолкновения на территориях дислокации украинских военнослужащих.

Полная добровольность для тех из них, кто захотел уехать или остаться в Крыму.

Свидетельства Тенюха ещё одно подтверждение того, что удержать Крым Киев просто не мог. Ни политически. Ни силой», — пишет в своем Facebook Олег Морозов.

Обязательно подписывайтесь на наш канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен

Ньюс Фронт на Яндекс. Дзен

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх