На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Политолог: рейтинг Ляшко возрастает, когда он критикует Зеленского

Политолог Владимир Цыбулько заявил, что благодаря критике президента Украины Владимира Зеленского рейтинг главного радикала страны Олега Ляшко уверенно ползет вверх.

Политолог: рейтинг Ляшко возрастает, когда он критикует Зеленского

«Персональная атака Олега Ляшко против Зеленского дала ощутимое обновление внимания и к нему, и к его политсиле. Это не только рост рейтинга, это новая общественная дискуссия о политическом лидерстве. Ляшко имеет мировоззренческую вендетту к Зеленскому. Потому Ляшко категорически против рынка земли, в то время как у Зе - это программная основа. А еще языковой закон, и здесь также "война" принципов», - написал он.

Также политолог отмечает, что президент включился в такую ​​борьбу.

«Зеленскому поле для маневра расширить не даст именно Ляшко, вспомним его смелый демарш на инаугурации! Ну, и о росте рейтинга Ляшко, такой рост происходит благодаря смелой критике Зеленского. И то, что Зе отвечает ему, как может, свидетельствует о том, что Зеленский вынужден включиться в борьбу с лидером РПЛ», - подытожил Цыбулько.

Напомним, что на инаугурации между Зеленским и Ляшко начались первые противоречия, толчком которых был переход президента на русский язык во время своей речи.

Также отметим, что вчера народный депутат и близкий друг Ляшко Игорь Мосийчук вышел из Радикальной партии. По его словам, «это было нелегкое, хорошо взвешенное решение», которое он «был вынужден принять».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх