На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Россия начала сжигать радары Израиля и США

После того, как Израиль начал применять «приманки» для сирийских ПВО, в виде аэростатов некоторые специалисты пришли к выводу, что Россия задействовала свои комплексы РЭБ «Красуха». Данный комплекс мог просто сжечь радары Израиля (или как минимум подавить), из-за чего последние стали применять аэростаты.

Также «Красуха» применялась в отношении американских самолетов разведчиков, которые кружили в районе российской базы «Хмеймим», а через несколько часов начиналась атака террористов.

Не нужно далеко ходить — сегодня 22.05.2019 была совершена очередная атака террористов на военную базу «Хмеймим». Как сообщает Министерство обороны РФ в сторону базы было выпущено 17 ракет. Все ракеты, представляющие угрозу были уничтожены, а остальные просто не долетели до базы.

Нужно подчеркнуть, что Израиль все чаще провоцирует российскую сторону и не боится последствий. А американцы не стесняясь координируют террористов, называя их «умеренной оппозицией».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх