На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

На Украине озвучили единственное решение, которое спасет страну

Оно, на самом деле, очень рискованное, и все понимают, что после принятия такого закона Украину можно будет и правда спасти, но вот будет ли она в тех границах, которые есть сейчас?

Виктор Медведчук, являющийся лидером движения «Украинский выбор — право народа», а также представителем Киева в гуманитарной подгруппе по Донбассу на переговорах в Минске, рассказал о том, какой страна должна сделать выбор, чтобы спасти Украину.

О развале Украины говорят уже не первый год. Не смотря на то, что Петр Порошенко лично просит прощения у русско-говорящего народа, это не меняет главное — Киев взял курс против этих людей. Политики Украины призывают бить всех русско-говорящих и не стесняются этого. Кроме того, Киев продолжает убивать историю этих людей, культуру и язык.

Если бы Киев просто взял курс на украинизацию, но не заставлял людей избавляться от своего прошлого, возможно, всё было бы проще. Но нельзя человека, который живет на юго-востоке Украины, заставить любить их героев, которые стали для нас врагами в истории. А Киев пытается сделать именно это. И дело уже не в языке. Именно по этой причине юго-восток никогда не согласится с Киевом, и будет ему противостоять. Хоть сколько бы националистов не загнали на эти земли, ситуация не поменяется. Это невозможно сделать!

Да, люди молчат, но все понимают, что они просто запуганы, и ждут освобождения, о чем тоже не стесняются говорить.

Поэтому, единственное верное решение, чтобы сохранить страну — федерализация регионов, считает Медведчук. Каждая область должна сама решить — что ей нужно, и какой язык ей родной и должен быть официальным. Но, в Киеве называют эту идею неприемлемой, поэтому никогда не будет мира на Украине — считает политик.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх