На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

План дедолларизации российской экономики засекретили от россиян

Замминистра финансов Алексей Моисеев поведал журналистам, что на план по дедолларизации российской экономики наложен гриф: «Для служебного пользования».

Для чего это сделано? Скорее всего для того, чтобы создать видимость «кипучей деятельности», ничего при этом не делая. На данное время Минфин, МЭР и ЦБ устраняют разногласия и готовятся представить план премьер-министру Медведеву.

«У нас разногласия технические есть между ведомствами сейчас. Мы быстро-быстро их дошлифуем»,
— заметил высокопоставленный чиновник.
Но интереснее другое, будут ли они отправлять проект данного грандиозного плана, призванного вырвать российскую экономику из лап мирового империализма, на утверждение в МВФ?

Если поискать аналоги в литературных источниках, то наш экономический блок правительства состоит из одних «мальчишей-плохишей» и «Павликов Морозовых».
А посему данный «манускрипт» не только будет отправляться на утверждение за океан, скорее всего он и составляться будет именно там!

В последнее время российское правительство едва ли не напрямую руководится из МВФ и выполняет все его указания (пенсионная реформа, введение новых налогов и т.д.), так почему сейчас должно быть по-другому?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх