На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Наркопропаганда на деньги Сороса

Пропаганда наркотиков плотно вклинилась в повседневную повестку управляемой с Запада оппозиционной прессы. Так СМИ пытаются повлиять на подрастающее поколение, навязать им ложные ценности и ориентиры. Взять «Сноб».

В ленте этого СМИ не встретишь тем, посвященных культуре и искусству. Вместо того читателю предлагают алко-нарко-лгбт фарш, который методично внедряют, в том числе, в популярные группы в социальных сетях.

Параллельно такие как «Сноб» пытаются выгородить попавшихся на наркотиках оппозиционеров. А таких, стоит признаться, немало. Вспомнить как журналист «Новой газеты» вышел в прямой эфир в наркотическом угаре.


Примечательно то, что прозападная пресса пытается выдать «оппозиционную деятельность» некой презумпцией невиновности. Мол, активисты априори вне подозрений, даже если их поймали с поличным, а дела «сфабрикованы». И это касается не только наркотиков.

Что касается «Сноба», то поиски заказчиков контента не займут много времени. Издание давно внесено в список СМИ, использующих иностранное финансирование, а именно, средства фонда Джорджа Сороса «Открытое общество».

С помощью пропаганды наркотиков политтехнологи пытаются подорвать нравственную систему координат российской молодежи, которую хотят превратить в легко управляемое «мясо» для подготавливаемой Западом «цветной революции».

Купленная пресса, несистемные фракции, околополитические, якобы правозащитные, экстремистские движения и прочие образования – звенья одной русофобской цепи, которым абсолютно плевать, что будет с Россией завтра, если им заплатят сегодня.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх