На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Фейкодельня «Радио Свобода» продолжает уничтожать свои рейтинги

Госдеповский рупор «Радио Свободы» вновь разразилось антироссийскими фейками. Риторика СМИ, созданное ЦРУ в 50-х годах прошлого столетия для осуществления антикоммунистической пропаганды в Европе и Советском Союзе, не изменилась. Передергивание фактов и откровенные фейки, посредством которых «демократическая» пресса пытается формировать в РФ протестное движение, поставлены на поток.

Так, внесенное в «черный список» Минюста «Радио свободы» запустило фейк о причастности России к эпидемии кори в Европе. Антироссийский рупор на полном серьезе утверждает, что «агенты Кремля» внедрились в ряды противников вакцинации по приказу Москвы. В журналистских кругах высмеяли вброс, напомнив, как западная пресса любит пугать обывателей несуществующим ГРУ.

До того «Радио Свободы» подхватило фейк о «вывозе Россией золота из Венесуэлы». Информацию опровергли в Москве, Каракасе и даже в Вашингтоне, однако «демократические» СМИ по-прежнему продолжают смаковать фейк в статьях о Венесуэле, которые они подают в нужном ключе. Легитимная власть – «режим», а спровоцировавшие «цветную революцию» Штаты, которые готовятся к военной интервенции в суверенное государство – «благодетель».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх