На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Что ни либерал, то извращенец: Борис Вишневский пополнил коллекцию

Накануне СМИ опубликовали письмо выпускницы педагогического университете имени Герцена, обвинившей преподавателя кафедры политологии и по совместительству депутата ЗакСа Бориса Вишневского в сексуальных домогательствах. По словам Кристины, преподаватель кафедры политологии домогался ее и других первокурсниц в 2014 году, однако девушки молчали, опасаясь вылететь из вуза. Вишневский, говорится в письме, постоянно козырял депутатской корочкой. Кроме того, студентка рассказала о слухах, что жертвами преподавателя становились и юноши.

Отчасти слова Кристины подтверждает постоянное участие Вишневского (настоящая фамилия – Кролик) в маршах сексуальных меньшинств, а также одна из самых сандальных инициатив, когда-либо выдвинутых в стенах ЗакСа - об отмене запрета пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних. Буквально недавно Вишневский публично защищал активиста «Весны» Владимира Казаченко, совратившего 14-летнюю школьницу и записывавшего утехи на камеру.

Помимо участия в ЛГБТ-маршах и разного рода либеральных сходках, реальной пользы городу от Вишневского нет. Кроме регулярной и зачастую неконструктивной критики от парламентария не поступает никаких дельных предложений. Да и после проекта о легализации пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних вряд ли они нужны. Борис Кролик – классический либерал, критикующий всех и вся и не предлагающий ничего взамен.

Боря – достойное пополнение в компанию извращенца Михаила Светова, засыпавшего рунет своими влажными мечтами о малолетних девочках, и руководителя карельского отделения иноагента «Мемориал» Юрия Дмитриева, находящегося под стражей за изготовление детской порнографии. На протяжении нескольких лет он измывался над малолетней приемной дочерью.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх