На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Российский локомотив в Киеве вызвал неадекватную реакцию украинцев

На Киевском вокзале заметили локомотив РЖД, который дотянул поезд до железнодорожной станции. Факт пребывания русского локомотива очень возмутил украинцев.

Блогер Андрей Селезов рассказал о замеченном на Украине российском локомотиве.

По его словам, российские грузовые составы «не суются» дальше станции Дарница и вообще «дальше Конотопа не ходят». Несмотря на поднявшийся переполох в украинских соцсетях со стороны патриотов и украинских железнодорожников, мужчина решил сам разобраться в ситуации.

Оказалось, что в районе Конотопа сломался старый товарный состав ЧС4. Местные железнодорожники решили «дотянуть» его свободным брянским локомотивом ВЛ80. Блогер выразил надежду на то, что брянское депо не стало возражать против такой вынужденной меры.

Один из комментаторов подчеркнул, что если бы не вовремя подоспевшая «помощь» из России, местный состав был бы вынужден ждать своей участи на протяжении достаточно долгого времени.

Украинские комментаторы отличились, так украинские железнодорожники предлагают конфисковать российский локомотив.

Другие считают, что локомотивную бригаду надо наказать. Селезов пояснил, что на Украине экономический кризис спровоцировал инфраструктурный коллапс. У руководства «Укрзализницы» нет средств на замену советского локомотивного парка.

Блогер привел несколько комментариев украинцев.

«А что, и чем мы будем возить грузы, если закрыть границу с РФ? И потом будем орать, что сокращение?» — написал один из пользователей.

«Когда стоим в Здолбунове на переезде 142 км, то очень часто в составах, которые едут во Львов, процентов 80 российские вагоны», — добавил другой.

Обязательно подписывайтесь на наш канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх