На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Бандеровцы в Одессе заблокировали автопробег в честь Дня Победы

Бандеровцы в Одессе заблокировали автопробег, который организовали горожане в честь 75-летия Победы над нацизмом.

В акции приняли участие несколько десятков автомобилистов, в том числе, активистов партии «Оппозиционная платформа - За жизнь».

Одесситы под флагами, стилистически напоминающими Знамя Победы, а также украинскими государственными знаменами, приехали к Одесскому морскому вокзалу, где их заблокировали бандеровцы, потребовав снять символику Победы с автомобилей.

Полиция встала на сторону бандеровцев и потребовала от участников пробега убрать памятную символику. Автомобили теперь выпускают по одному, после того, как водители убирают флаги Победы. На мероприятии при этом присутствует бывший губернатор Одесской области, действующий депутат Верховной Рады Украины Николай Скорик, передает nahnews.org.

 

Одесситы с самого утра несут цветы к памятнику Неизвестному матросу. На Аллее Славы, которая является основной локацией праздника, многолюдно. Одесситы продолжают нести цветы и венки, отдавая дань уважения подвигу советского солдата. Бандеровцы же с утра на этом месте провели свой «марш» с портретами фашистских коллаборантов. Однако до стычек пока не дошло.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх